Сергей Плохов

оцените мою 2ю работу

Мария Баркова

Фотограф дожен быть как вампир- не отбрасывать тени и не отражаться в зеркале...

Женька

дерьмо 2

Андрей Коротаев

Сидеть на лавке, и нихера не делать?)

Александр Брайт

очень вного теней. На троечку.

Инна Смирных

солнечные пятна мешают смотреть и раздражают

Чиж К.

размазано, чёрно-белое не значит крутое изображение. Согласен с автором выше, на троечку потянет мб. Да и ракурс отстой

Лариса Попова

с другого ракурса было бы лучше

Дмитрий Монастырев

унылое гоуно, честно, работа, какая нахрен работа

Петр Коновалов

Очень много не нужных, отвлекающих теней.... не видно в ней ни смысла ни идеи... Вот смотрю и не могу понять, что именно вы хотели донести ею?

Alexander Pitch

не буду столь категоричен. Ваша тень конечно лишняя. Остальное ( контрасность, пересвет и даже провалы в тенях ) очень спорно.... Скажем так, есть что обсуждать и имеет место быть, но на любителя.

Ol
Olga

говнофото

Ирина Соболева

ответ аналогичный первому