Василий Седов

Оцените работу, спасибо=)

Abdishukur Batyrov

Искажать цвет, ради искажения цвета - это плохо! 😞 Купите себе макро объектив, что бы ваши главные герои, занимали больше места в кадре, хотя бы так:

Алексей

3, 5 - нормально

остальное - плохо.
очень кислотно.
аж глаза болят.

Александр Власов

У меня тоже есть ЗЕЛЁНОЕ.

Евгений

супер! Мне очень понравились все работы!!!! Безумно красиво, прям картинки!

Кс
Ксения

Ящерка - эффектно, но композиция недоработана.
Остальное - ниже среднего. Слишком мелко смотрятся объекты съемки.

Юр
Юра

переборщили с насыщенностью первые два фото.... очень в глаза кидается, остальные в целом неплохо, но технические возможности фотоаппарата до макро не дотягивают

Виктория Тырса

По местным меркам - сойдёт за шедевры. По более общепринятым - "мои первые фотки", с уклоном в "как бы макро".

Bobur

Привет ботаникам!

Inna Prusova

3 и 5 понравилось

Юрий Люлин

Всё классно !

Карина

Интересные фото, но обработка - жесть!

Вячеслав Раевский

По мне все отлично

Виталий Логвиненко

если вы хотели сделать ящерку такой насыщеной, надо было хотя бы траву сделать не такой яркой. и ящерка не теряется и глаза не так режет.

Виолетта Молодцова

1,2,4 слишком ядовитые цвета.
3 и 5 хорошо получились.

Ха
Хариша

Как ужо отметили слишком яркие (неестественные) цвета и хотелось бы покрупней планы