Антон

оцените от 1 до 10. спасибо

Таня Хиль

минимум позитива.. . затрудняюсь оценить.. .

Илья

10 - не жалко.)

Александра

На мой взгляд 6
То есть безвкусный снимок - ни тебе позитива, ни изюминки..

Алла

чё оценивать-то? красоту неземную или фон размывчатый?

Марат Ахмеров

Позвольте, буду критичен. Это Вам на пользу. Мне фото не понравилось. Объясняю:
Посмотрите на пропорции тела. Голова не пропорционально большая, а вот например бедро маленькое. Можно сослаться на то, что бедро дальше головы. Да нет ребята, линия дальности что голова что бедро примерно одинакова. Почему так получилось? Ответ прост: Получилось Вы фотографировали скорее если не ширик (широкоугольный) , то приближено к нему. Что дает такую деформацию, искажение по углам. Сие есть не красиво. Как избежать? Если нет возможности поставить фокусное расстояние больше 50 мм, тогда фотографируя надо было чуть ниже фотографу становиться. Тогда бы края не были искажение, либо фото наоборот выигрывала за счет этого эффекта. Попробуйте еще раз.

Ирина Белозерова

Да нормальное любительское фото! Но можно было бы и улыбнуться)... хотя ..какие улыбки в мрачном лесу)) ) А в общем и целом мне нравится, натуральное такое, без выпендронов искусственных. 10 от меня (не профи, любитель пощелкать))).

Марина Рудакова

Я бы переснял. Из-за пропорций в первую очередь. Еще мне не нравится, что прическа не в ту сторону, получается слишком голый лоб. ИМХО.

Оценка в общем не большая, думаю где-то 4. 🙂

Винни Пух

нормально.. . только для такого лица я бы поискал ракурс поудачнее.. .

Валерий

я не профи, но на мой взгляд,
- фото наклонить бы чуть вправо, а то ты как будто падаешь и держишься за дерево
- сверху места мало, а снизу наобород много, да и низ оптически исказился от того что фотограф близко стоял к тебе.
- слева тоже многовато пустоты.
- какое то напуганно-строгое лицо - минус.

Тимур

ну прям как анекдот про чукчу за деревом )))))))))

не пойму чем снимали, голова и рука получились неестественных размеров.
3.5 поставлю

Витаминка

Внешность девушки - 6 (Выражение лица неприятное, волосы неаккуратные)
Фото - 7 (качество норм, кадрирование приемлемое, но выражение лица поймано не самое приятное)

Евгений Ефремов

10.
вы её просто обосрали!

Сергей Тулайкин

1. точку съемки надо было взять чуть ниже.
2. мало пространства сверху, зачем так сильно верх фотки обрезали?
а в общем, я сегодня добрая, поэтому ставлю удовлетворительно, а какому баллу это равно сами решайте

Яковлев Дмитрий

по каким критериям оценивать-то?

Если фотографию, то она весьма корявая.. .
Если девушку, то это в другой раздел...

Анастасия Лебедева

Ку-ку! Улыбаться не пробовала? +5!

Алексей Романов

Вот полюбуйся:

Marishka

Мне кажется что голова неестественно велика, уж не знаю почему. И больше оптимизма-улыбку надо надеть на лицо!