Shain Khasiev

боюсь ити на работу....

мне 22 года сидела 3 года в декрете боюсь ити на работу... хочу все но очень боюсь... мне кажется что я боюсь первый день рабочей.. . и сколько пытаюсь но все равно не могу приодалеть страх... помогите пожалуйста.. что делать..?? на работу очень нужно..

Надя Чигринова

Макс, тебе не нужно больше работать. Тебя ждёт 1 миллион за беременность.

Андрей

экстремальная работа?

Ан
Андрей

Сходи, если станет совсем страшно, можно же убежать...

Роман Зыков

зря боишься зря а время идет тебе зарабатывать нужно

Оксана Яковенко

Первый рабочий день всегда тяжело, но если ты уже там работала и все знаешь, то зря волнуешься. Улыбнись с утра и с хорошим настроением вперед и коллектив тебя отлично примет, а все остальное наладиться.