Виталий Куликов

Вопрос про инжинеров ит..

Инжинеры ИТ бывают разные, кто-то с ОС и серверами работает, а кто-то интернет подключает, кто-то простым мастером по зборке работает, а кто-то програмы пищут ))
Помогите их отличить, особо интересует компютерный мастер или выездной сервесный инжинер.

Nastya

Один с бородой и в очках, другой без.
А если серьезно, то вопрос задан не корректно. Я, например, так и не понял о чем речь. Должностные обязанности, квалификация, запись в трудовой или что еще вы хотите отличить?