Анна

Есть тут Инжинер по Автоматизации технологического процесса? Задайте сложный вопрос на который сможет ответить только он.

Татьяна Бугай

Купил консервы "Печень трески, приготовлено из замороженного продукта", вскрыл банку - внутри "глина", отдал котам, есть не стали.. . Какой инженер разработал процесс создания глины из печени трески?