Ленуся Добрынина

да сложный вопрос я задал не кто ответить не может

http://otvet.mail.ru/question/78950870/ - вот этот

Два По

важность сего знания велика есть.. .

в спутник!

а вот какие у него были зубы?

Павел Ненашев

спутник своего собственного спутника.

Анатолий

Сейчас же он, в великой своей гордыне, пожелал себе спутника величиной с гору. И такой спутник у него действительно тотчас же появился. Но так как масса вещества, заключенного в этой горе, во многие тысячи тысяч раз превышала вес взбалмошного и бестолкового брата моего Омара Юсуфа, то Омар Юсуф тотчас же шлепнулся о созданное им новое небесное тело, упруго, как футбольный мяч, отскочил от него и с воплями стал быстро-быстро вокруг него вращаться.
Так Омар Юсуф пал жертвой своего непомерного тщеславия, превратившись в спутника своего собственного спутника.