Алена Чекмарева

Что не уж то так сложно ответить (3 раз уже задаю вопрос!!!)

Назовите пожалуйста названия всех глав "1 Тома Мёртвых душ".

За
Забияка

Да на здоровье:
Глава I
Глава II
Глава III
Глава IV
Глава V
Глава VI
Глава VII
Глава VIII
Глава IX
Глава X
Глава XI

Настюшка Карпова

Если по твоему не сложно, то ответь себе сам, не надо тут грубить

Олячк@ Рыжов@

Что не уж-то так сложно взять учебник и посмотреть??

Юлечка Soldatova

не знаю не грубби главы от 1 и до сколько их там

@_
@bdull@ ___

НЕУЖТО (пишется слитно - это такое наречие устаревшее) сложно найти в интернете текст или взять в руки книгу и посмотреть там???

Ирина Карева

Трудно блять, вот после этого и задают вопросы тут!