Аркадий Подгорный

Опытным об IPad и его ПО (3)Просьба ответить на вопрос) Еще раз задаю!

Вообщем, имеется 2-ой ipad.Версия ПО (Прошивки) 4.3X.Решил обновить "ПО"IPad до более новой. Скачал я самую новую версию itunes.Значит сделал резервную копию, и начал обновлять. Все обновилось, решил восстановить ipad с резервного копирования. IPad включился, все работает; настраиваю, потом, когда очередь дошла до Настройке нового IPad и восстановления, я выбрал восстановление. Захожу в itunes,вижу подтверждение о восстановление. Выбираю восстановить, тыкаю на готово, ИИИ.... молчание. Самое главное, что айпад работает, резервное копирование делал, айтюнс даже до обновления спрашивал о резервном копировании. Я согласился. В чём проблема тогда? Все работает, просто после кнопки готово, где спрашивают о восстановлении я нажимаю да (т. е. подтвердить) и ожидание, ничего не происходит. Все работает, а восстанавливаться не хочет. В чём проблема? Джейла нету. На itunes синхронизированы 3 устройства, и все эти устройства айпад не хочет восстанавливать. Значит проблема не в файлах. Вот, вообщем, вопрос)
Заранее, спасибо)
PS:))))pLEASE,help me)

Янина Борисова

Проблема в том, что ios хрень. Постоянно какие то проблемы с тунцом.

Андрей Жмырев

Скачал айТюнс, обновил, а ЗАЧЕМ Восстанавливать решил ???После обновления Восстановление не требуется

Это тебе не Винда !!!-это там - как поставил новую ОСь - и все проги/документы/фото по нововому устанавливай.
Это Apple - он заботится об людях !