Замира Кушакова

Apple. Какие можно задать вопросы про iPad? Задайте плиииииииз

Евгений

размер памяти хронения информации, объем оперативной памяти, чистота процессора, скольки процессорный он, ios какой на нем сейчас. В принципе самые ходовые вопросы.... ну как мн кажется)

Ванечка

Тайным покупателем устроились? 🙂
1) Какого разрешения экран и чем он так хорош ?
2) Мощный ли процессор? Какой? Сколько ядер?
3) Идут ли Angry Birds?
4) Есть ли фронтальная камера и могу ли я пользоваться видеосвязью в скайпе ?
5) Из чего сделан корпус?
6) Сколько фоток и роликов влезет?)