Егор Слонов

Apple что лучше себе купить iPhone 6 или iPad

Денис

слышала, что многие не получили от новой модели тел того, чего ожидали. поэтому смело можно брать проверенный ipad)

Alihandro

iPad пока смысла брать тоже нет на сегодняшний день. 16 октября пройдет презентация новых айпадов и на старые (то есть на сегодняшние) цены упадут.

А по вопросу, смотря для чего использовать. Айфон - телефон, Айпад - планшет.