Та
Татьянка

Какая будет цена Apple iPhone 6? И вы б купили етот телефон или другой ?

Лебедева Надежда

iPhone 6s, посмотрим какие у него будут косеки

Иринка

После утряски стабильная цена будет, думаю, около 35-37 за версию с 64 гб. Не хотел бы его, эппл надоела по многим причинам.

Наталья Бутенко

Нет не купил бы. Htc one m8 то что мне надо. По цене согласен в ответов выше.

Виктория Каста

Я лучше ещё бы 2 телевизора купил к своим трём имеющимся дома