Наталья Горбунова

Покупка iPhone 6 с официального сайта Apple!

Скажите пожалуйста, знающие люди! Если заказывать iPhone 6 с официального сайта apple . com, модель Contact free T-Mobile будет работать в любой стране и с любым оператором, или всё же будет привязан к оператору T-Mobile???

То есть iPhone будет разлочен, или всё же залочен*?

Анна Гуреева

Перешивать надо в любом случае. На личном опыте убедился-не стоит экономить на потребностях. Слетит все к чертям

Анна Лысова

Мля, о какой ПЕРЕШИВКЕ идёт речь? Придёт нормальный, чистый айфон, в запаяной коробке. При активации встанет уже 8 ось и всё будет нормально. При активации надо будет выбрать страну и язык, ну а потом геолокация сама всё определит. Что за ерунду тут советуют?
С офсайта залоченные огрызки НЕ ПРОДАЮТ! Это ж не Горбушка)))