НЕ
Наталия Ершова

скажите стоит ли покупать apple iphone 6 ?

Лёха

Смысл его покупать? Для понтов, ходить с 6 гавнофоном и хвастаться окружающим? Вот почитай один отзыв об этом гаджете >>> [Слабое железо оперативной памяти явно недостаточно, 1 гб это просто смешная цифра для 2015 года, камера по качеству не самая лучшая и не самая плохая, но разрешение в 8 мП меня удивило, такого уж точно никто не ожидал тем более она выпирает из порпуса что тоже не хорошо, в интернете полно фото с гнутыми айфонами, ну и смысл было делать его таким тонким жертвуя прочностью каркаса? Разрешение экрана не соответствует топовым устройствам, еще не стандартное разрешение экрана тоже минус, нет слота карты памяти, нет записи видео в 2к и 4 к, видимо процессор слабоват для таких нагрузок].

Денис Симаков

ты и отжать можешь

Ольга Миршельд

Фууу, ацтой, который дорого стоит!!!

Ирина Котлыбулатова

если денег очень много, то зачем себе отказывать в удовольствиях. . а так обычный смарт за большие деньги

Алексей Горбачев

Более 30тыс тратить хрен знает на что. Кстати он не ударопрочный. Вот так выронишь и писец ему..

Виктория Маслова

если денег много то покупай, почему нет 😄

Серёга _____________

Есть уже и те, кто проверил на себе это...