Анастасия Шамрай

Что лучше Nokia Lumia 1520 или Apple Iphone 6 ?

Nokia lumia 1520 мощнее чем Apple Iphone 6

Геннадий Терентев

Это некорректное сравнение. Конечно, аппарат вышедший год назад, будет проигрывать по производительности более новому. Далее, вопрос касается выбора платформы. Мне кажется, что windows phone более продвинутая система и удобная. Поэтому уже давно выбрал ее и менять не собираюсь. Жду апгрейда через год. Аппарат (люмия 1520) с задачами справляется на адекватном уровне.

На
Надежда

Нокиа конечно хороший аппарат, но многие критикуют операционную систему windows phone. Я бы рекомендовал iPhone 6, мне кажется один из лучших продуктов на рынке.

Матрос Април

нокия, айфон 6 уж очень большой.

Наталья Шатохина

Тебе мало лагов на компе. Не бери виндовс! - ни в коем случае.

Татьяна Татьяна

Однозначно Nokia

Станислав Зимин

iPhone...даже не сравнивай нокию) ) но 4s на 64// равных нет

Александр Наумов

Sony Xperia z3 отличный аппарат

Елена Кругляк

Apple Iphone 6 .из этих отличный вариант.

Наталья Миронова

Конечно же Nokia Lumia 1520!