Eвгения Сердюк

Что взять nokia lumia 1520 или sony z ultra ?

Татьяна Пивоварова

Sony Z ultra бери, отличный телефон и супер дизайн. Чтобы он служил дольше и выглядел на пятерочку, не забудь одеть в чехольчик, выбор есть везде - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Васильев

Нокию не бери

Илья С

Sony, лучший выбор

Владимир Шабаров

1520 - классный смарт, почитай на 4pda сколько с андроида перешло. Мало кто пожалел.
http://www.phonearena.com/phones/compare/Nokia-Lumia-1520,Sony-Xperia-Z-Ultra/phones/8109,7883

Александр Приходько

самсунг гелакси с4

Александр Скачков

Посмотри недостатки обоих тел. сравни . Недостатки посмотри в поисковике набери

Людмила Кочетова

Вот если честно, Вы не дали уточнений - что Вам больше нужно, какие тонкости работы ОС Вам нужны, процессор, как будете пользоваться камерой, возможность установки каких бесплатных и плантых приложений... Если отбросить сухие технические характеристики, то можно сказать что это два, приблизительно одинаковых современных продкута.
Думаю что этот вопрос подразумевает именно рассмотрение Ваших личных Внутренних мотивов. Есть неплохой способ принятия решения в выборе их двух вариантов. Встаньте, ноги на ширине плеч, четко посередине начертите линию, расставьте руки в стороны, закройте глаза, и представьте что за одну руку Вас тянет одно решение (телефон) за другую другое. Сдеалайте шаг в сторону одного решения, потом поддайтесь другому, и стелайте шаг в другую сторону. и так несколько раз. В итоге открыв глаза, и поняв куда же сместились относительно линии, в поймете к чему тяготеет Ваше внутренне Я.

Светлана Калёнова

Решай сам конечно! Но вот мое мнение я бы выбрал Nokia lumia 1520 . Но все равно у каждого свои недостатки : вот например у нокии отличная камера 20 mp, а у Sony Xperia Z Ultra нет .Также Sony Xperia Z Ultraслишком огромная ну буквально на немного выбор за тобой . Если думаешь что Nokia lumia 1520 то вот ссылка все о ней :http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/lumia1520/

Артур Теблойты

хуавей хонор 6, уанплюс уан

Ел
Елена

По железу одинаковые, у сони камера слабее (если не фотограф то насрать) . видео ускоритель у Сони так-се. Но я бы лучше сони взял. Так как Люмию не люблю. . Но решать вам) Я бы посоветовал Хуавей Хонор 3х или что-то типа таких..

Елена Ромашкова

Сони. Виндовс имеет мало возможностей по сравнению с сони. Ну, а лучше Самсунг Галакси 3-4.

Емельянова Алена

мудрец KaRoLiNa-KaTrIn Мудрец (18512) советует сплошные гелакси ))) видимо начиталась просто про них и отвечает, не юзав толком ничего)) )
на Lumia 1520 камера получше будет (но тоже недалеко уехала от Сони) - если ты любишь пофотографировать не только себя и если ты не привык к андроиду, то бери люмиа (камера на Сони посредственная, без вспышки ) Акки примерно равные, за счёт экрана Сони будет жрать побыстрее, так как диагональ повнушительнее, да и стоит на нокиа помощнее акк) Sony - маркость экрана, на морозе подключивает, на солнце бывает ничего не видно на экране, но это думаю не так уж катастрофически, но всё же.. . +нет Gorilla Glass, так что нужно аккуратное использование. Из этих моделей Lumia выглядит предпочтительнее, размеры обоих телефонов как-то большеваты, но смотри сам (надо подержать в руках) .
А вообще Вайнах Тумгоев Ученик (90) 3 дня назад сказал правильно, за эти деньги можешь выбрать что-нибудь посолиднее

Ольга Чёрная

Очень доволен люмией 1520. Уверен, что сони тоже прекрасный аппарат и диагональ у него даже больше, но андроид оседлать бывает чуть посложнее. Windows phone после обновления 8.1 стал ещё лучше. Теперь здесь есть, чем заняться и любителям установки картинок на фон. Откровенно говоря, и для меня множество новшеств удобных. Доступ к быстрым настройкам и уведомлениям, Swype, автоматические обновления. Скучно не будет.

Александр Старушенко

samsung galaxy note 3, скоро выйдет samsung galaxy note 4.
нокиа и сони эти две фирмы лепят полный шлак

Катерина

Lumia 1530 - отличный смартфон с мощным двухъядерным процессором 2,2 ГГц, с большим экраном 6", с прекрасной камерой, если не ошибаюсь, на 20Мп, и с аккумулятором большой емкости.
Причем windows 8 уже лишена многих недостатков предыдущей версии, и работает неплохо.
Я бы выбрал Lumia.

Елена Герман

вообще оба телефона так себе. . Щас лучше телефоны есть и дешевле

Антон Дворников

Sony конечно, качественный смартфон

Денис Петрунин

sony, т. к. там платформа Андроид, для которого много приложения

Ольга Левчук

сони и точка

Мелисбек Кубатов

iPhone)) конечно же сони)

Ju
Justinas

сони

Алексей Иванов

Нокиа кинула своих почитателей: (( - бери Соню.

Алёна Селютина

z ultra конечно

Марина Мирная

Sony конешно.. . эта люмия рядом не стаяла