Роман Феденко

Кто купил iPhone 6, стоит покупать ?

Говорят, что у него какая -то проблема с видео, на 3 секунде начинает звук пропадать.
У меня Samsung Galaxy s-5, стоит менять на iPhone 6?

Елена Зорина

Если у тебя Галакси С5 и он нормально работает, то абсолютно не стоит. У тебя нормальный телефон.

Дима Дима

А еще он гнется в кармане дождись 6s

Александр Андрусенко

нахрен он нужен вообще?)) ) Как зомби млин) Чем он лучше Гэлакси или Люмии например?))

Олег Иванов

нет у него никаких проблем с пропаданием звука, бред какой то.. .
я бы поменяла. сейчас у меня 6+, раньше из самсунгов были с4, ноут 3. и с айфоном намного приятнее работа во всем.

Ольга

Нет, не стоит покупать.

Степанов

его легко раздавить. сел например на него случайно и конец ему.

Ю:
Юлия :::

Samsung Galaxy Alpha бери-интересней глючного огрызка

Spartak Bghjn

Бери. Нормальный телефон. По безопасности, быстродействию и стабильности ему нет равных. По поводу глючности огрызков посмеялсо )))
А согнуть можно любой телефон. Надолго ли дураку стеклянный х#### ...))))

Ан
Анаст

Айфон-вопрос крутости, а не удобства!