Виктор Витальевич

Сколько стоит iphone 6 и где можно купить или заказать?

Stas Dergachev

ну почему ты не можешь почитать новости о айфоне 6 в гугле сама? обезательно тебе шаяс ссылку нужно искать ((

Сергей Платонов

от 31-36(айфон6) от36-40(айфон 6 плюс), можно будет заказать на сайте www.apple.ru 26 сентября. я тебе советую немного подождать, тогда он в цене снизится

Игорь Попов

от 30 стоит.

Ирина Якунина

30 тыс. стоит. Но выяснилось, что в наших сетях он плохо работает. 4G вообще не поддерживает.

Сергей Катанцев-Черкесский

Дождитесь 19-20 сентября уже будет в России. Цена от 30 тыс