Носир

Стоит ли покупать iPhone 6 plus?

Знаю, что это в принципе на любителя, кому то нравится кому то нет. И то что каждый год они новые выходят тоже в курсе.
Так вот мне интересно стоит ли всё же покупать его или нет, больше плюсов или минусов?
Интересуюсь именно про айфон 6 плюс, да, да, да, знаю и то, что помимо айфонов полно других хороших телефонов, но мне стала иинтересна именно эта модель. (Сразу говорю если ничего дельного подсказать не можете, то лучше не отвечайте, хорошо было бы узнать отзывы от тех у кого он есть. И не смотря на то что в интернете можно найти очень много отзывов, нельзя гарантировать что они все правдивые, поэтому и интересуюсь у тех кто с этим сталкивался или просто у знающих)

Семён

Безусловно неплохой смартфон, но если вы хотите смартфон с большим экраном то я бы посоветовал посмотреть в сторону Samsung Galaxy Note 4. Потому-что iphone 6 Plus получился недоработанным и хрупким. Да и железо у него не топовое, такое железо характерно смартфоном 2012 года, его конкурентом должен быть не Note 4 и даже не Note 3, а его конурентом должен быть Note 2.
Плюсы:
1)Тонкий и удобный корпус из металла
2)Удобные режимы работы для одной руки
3)Хорошее качество съемки
4)Система Apple iOS 8

Минусы:

1)Спорный дизайн (оформление антенн)
2)Большие рамки экрана
3)Выступающий модуль камеры
4)Недостаточное разрешение съемки фото и видео
5)1 ГБ оперативной памяти
6)Ограниченная функциональность NFC
7)Очень маленькое время автономной работы
8)Высокая цена

Леонид Савушкин

Великоват. Хотя как замена Айпаду мини - пойдет

Наталия Семенова

Да. Потому что это эпл.

Наталья Шибаева

если есть возможность и устраивает размер - да, однозначно стоит.
я на данный момент пользуюсь как раз 6+, аппарат шикарный, все просто летает. в руке лежит прекрасно, к размеру привыкаешь крайне быстро. все игры и приложения работают отлично, батарейки хватает надолго.