Ольга Воробейчик
Ольга Воробейчик

Что делать если родители не хотят покупать мне iPhone 6 Plus, что делать?

Мне 12. Я живу в городе Знаменск это очень маленький городок и там мне не как нельзя заработать деньги. Я учусь не очень но я пытаюсь учиться хорошо, но у меня беда я прошу родителей купить мне айфон 6 плюс потаму, что у меня с 2011г. самсунг GT365 он очень тупой, маленький экран, тупят сенсоры, тихий денамик и плохая камера. Я с ним хожу 3 года и мне предки не хотят покупать айфон 6 +, что мне делать?

мне очень нужен айфон 6 плюс

Ai
Aid

Не понимаю людей сверху, говорящих, что "айфон фигня", "пиар", "фууу", ребят, я хоть и не пользуюсь айфоном и желанием особо не горю, но мне кажется, что в любом телефоне есть плюсы. Особенно в айфоне, этих плюсов там полно. Мало того, что модель моднявая, так ещё есть классные приложения, которых нет в Гугл, Виндоус.
А на счёт тебя, вопросозадаватель, если у тебя старый и плохой телефон, можно купить обычный телефон получше твоего. Дешевле, выгодней и родители могут согласиться. Я вообще в твоём возрасте ходила с телефоном, которому лет пять.

Лена Панченко
Лена Панченко

айфон 6+ не такая дешовае вещь, и не самая лучшая, по блетузу можно принимать и передовать файлы только обладателям яблока, и можно скачивать только через эп стор (там просто нет галочки "резрешить закачку из неизвестных источнико"), так что проси что-нибудь по скромней. и тем более у тебя 6+ сразу отщемят

Светлана Муха
Светлана Муха

Ай фон гавно. Андроид - все. Поверь в 2011 у меня году был айфон 4. Мне с ним было нормально пока я его не уронила на ламинат у него разбилось все просто и он даже не работал. Вскоре мне подарил папа обычную расклодушку мы переехали в село, но вскоре произошло счастье мне на этот новый год подарили гэлакси эс 3 я им оч довольна

ИG
Илона G

Если ты не можешь заработать, подумай есть ли у родителей деньги на твои не дешевые игрушки. Жил как то без него 12лет, и еще столько жи проживешь. А потом заработаешь

Светлана
Светлана

Тебе не нужна такая дорогая игрушка. заработай.

Angel S
Angel S

Есть куча классных телефонов, которые прекрасно работают и с большим экраном) ) Чего так вы зациклились на айфоне? ? Показать, что вы крутой перец?: -))) Для очень многих наличие айфона- показатель недалекости и еще показатель того, что человек ведется на рекламу, потому что Айфон далеко не самый лучший телефон, а все понты - это просто пиар и реклама, чтобы деньги зарабатывать на тех, кто на это ведется) ) Я бы своему сыну в 12 лет за такие деньги айфон не купила бы, и объяснила, почему)) ) так что родители ваши правы, а вам надо попуститься и понять, что свет клином не сошелся на айфоне))

МВ
Мария Вершинина

Айфон-вещь не простая! А особенно 6+!Попроси модель подешевле! У меня 5s и мне оч нравится! Или тот же 5c!Он разноцветный и недорогой! Всего от 19 тыс. руб.!

Марго Акопян
Марго Акопян

зачем тебе он нужен?

УС
Унтан Султан

Подумай о том что у тебя есть родители, у тебя есть еда, нищие вообще не думают о телефоне, проси телефон SAMSUNG стоит меньше, играть нормально, где-то 6700-7200 рублей стоит:)

Нюша Ф.
Нюша Ф.

Даже не знаю. Я бы удавилась...

НЛ
Надежда Левина

А не рановато ли? Ты ребёнок ещё совсем. Во-первых, он очень дорого стоит, вряд ли у твоих родителей есть столько, ведь на жизнь тоже много надо. Во-вторых, у тебя его с лёгкостью могут отобрать, а ты ничего не сможешь сделать. Попроси другой телефон, ведь очень много хороших есть. А айфон 6 - это чисто для понтов.

КГ
Кристина Гудинова

Выбирай не по разрекламированности, а по удобству. Есть модели дешевле, но не хуже.

ИТ
Иванова Татьяна

ты знаешь сколько этот айфон стоит? и какая у твоих родителей зарплата? айфон 6+! о Боже! ты так говоришь как будто других телефонв нету. И конечно же обязательно просить самую дорогую модель на которую не у каждого денег хватит. Проси другой телефон.

С Моторчиком
С Моторчиком

Айфон для понтов, Нокия - для дела.

Похожие вопросы
Что делать если родители не хотят покупать планшет???.----?.--?.--? .--?--?.--?.--?
Что делать если родители не хотят покупать айфон?
Что делать если родители не хотят покупать мне новый чехол на телефон а мне так хочется
Что мне делать комп устарел а мне 13лет в родители не хотят покупать комп
Рассудите меня и родителей (Родители не хотят покупать компьютер)
iPhone 6 или iPhone 6 Plus???
Стоит ли покупать iPhone 6 plus?
Здраствуйте какой лучше Iphone купить 6 plus или 6?
Когда уже завезут iPhone 6 Plus в Россию???
Какой Iphone выбрать Iphone 6 или Iphone 6 plus?