Воспитание детей

Мои родители не хотят покупать мне IPhone X. Как их уговорить?

может у родителей нет денег (
Алмагуль Шарипова
Лучший ответ
Просто дай им денег.
А у них какие смартфоны?)
Наталья Divaiz
не хотят или денег нет?
заработай всю сумму и иди с ними в магазин
нафига он тебе нужен? развод на деньги а в итоге кусок пластика, стекла и металла в руке за который тресешься чтобы не уронить и не разбить. А ведь специально делают их хрупкими чтобы бабки ещё и с ремонта рубить. за такую сумму можно купить 2-3 реально мощных и надежных аппарата если не 3шт ну или 70шт тапиков и не переживать за них, разбил, достал запасной и так 70-80 раз
Nigora Babajanova
выучи английский
А когда через пару лет модель устареет, тогда что?
В органы опеки подавай. Какое они имеют право.
catenoc_01
иди раздавай флаеры и сам заработай на него, родители не дойные коровы.
. .
catenoc_01 дааа.. это ему лет 30 надо флаеры раздавать, чтоб айфон х купить
Начни зарабатывать и посмотришь каким трудом родители деньги получают. Главное в телефоне связь и интернет. Можно за 8000 такой телефон купить. Ты только о себе и думаешь. Чтобы перед друзьями похвастаться. О родителях подумай.
Люся Курило
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
А цены ты видела? Как Жигуль, даже больше. А в кредит невыгодно. А если у тебя еще есть сестры, то тут еще проблемней. Ведь им уж наверняка хочется тоже такой флагман