Паша Максимов

Надежна ли покупка iPhone 6 через официальный сайт Apple?

Хочу заказать телефон. Но у меня много сомнений по этому поводу.
Дойдет ли телефон до России в целости и сохранности? Не обманут ли меня? Не повредится/пропадет ли он на таможне?

Если у вас имеет опыт, расскажите мне все подробно, пожалуйста.

Все ответы, что я прочла, совершенно не подходят к заданному мною вопросу.
Я знаю все про цены, мне просто нужен человек, который заказывал из Америки, а не ваши советы, на подобии "Купи в России и не парься. "

В России он дороже чуть ли не в два раза, так что для меня выгоднее тот вариант, который я указала.

Окей?

Ольга

если заказывать с америки подешевле то они с контрактом привязанные к определенному оператору а если покупать без контракта то цена с учетом доставки не сильно отличается от российских проще купить через оф сайт Apple российского подразделения.

Александра Гребёнкина

Дождитесь 26 сентября, цены будут от 30 тыс в России. Зачем вам брать с Америки, если вдруг сломается, то головная боль вам обеспечена. А купите в России то уже, другой вопрос.