Настена

Я за 1 час задал 100 вопросов и не получил ни одного ответа, на..., Такой МИР?

Слушайте В. С. Высоцкого-он давно уже все сказал, и наше поколение не Дэбилов?

Евгений Воронцов

Нет, это ты ТАКОЙ.
Мог бы за этот час ответить на сто вопросов.
А так - просто теряешь время.

Ты не хочешь отвечать за себя - в от что в тебе главное. Мир тут не причем.
Ты лжёшь сам себе.
Почти всё что тебе хочется якобы знать, тебе уже объяснили в школе.
Но ты знать не пожелал.
А теперь обвиняешь мир вместо себя.
За этот час ты мог бы заглянуть в энциклопедию, Википедию, почитать школьный учебник или справочник.
Сидишь за компьютером, а притворяешься бедным.

Вот тебе и все ответы в одном флаконе.
Ещё есть вопросы по существу?
Кроме шуток.
Я все ответы получаю сама, изнутри.

Алексей Лаврентьев

Бывают почти у всех такие дни ...Не грусти! Будет завтра день ...

Любовь Арипова

Может быть дело в формулировке твоих мыслей и изложение их при письме, боюсь у тебя тут проблемка. Каждое твое предложение нужно по несколько раз перечитывать, чтобы понять что ты хотел.