Irishka S.

какой вопрос нужно задать чтобы на него ни одного ответа не было?

Юлия Яковлева

есть вопросы которые просто ставят в тупик.. . не только человека ..но и Гугл. .
Например.. Кто одомашнил тапки?

Саша Гуров

Имеется в виду ни одного правильного или ни одного вообще? Не поленитесь, пролистайте вопросы любого раздела до конца списка и обратите внимание, какие остались без ответа. Я как-то спросила, не знает ли кто адрес салона (или ателье) где можно оцифровать пластинки - ни одного ответа!
А ни одного правильного не получите, если будете задавать узкоспециализированные вопросы, например, что-нибудь о свойствах атомарного водорода. Еще не получите толкового ответа, если вопрос будет типа "Напишите за меня реферат? "

Александр

у меня таких было вполне достаточно
когда что-то конкретное очень спрашиваешь, никто и не знает

помню спрашивала рецепт кабачковой икры с фасолью, например

Юл
Юлия

риторический

Надежда Солодовникова

никакой. на любой вопрос найдется ответ.

Сент Aka God For You

в вашем случае, вопрос кто мама моего ребенка?

Николай Клягин

Тут каждый пятый вопрос от троллей, на который никто не отвечает...

На
Настя

Дебильный)

Николай Погожев

Да, как правило, если что то конкретное, по делу, практическое спросить. Или ни одного ответа, или ни одного ответа по существу.

Дима

Про нуклонные связи. . )