Сергей Луконин

Сегодня что, вечер одинаковых вопросов, заданных стопицот раз? Надоело одно и тоже читать!

Сергей Горохов

где-то я вас уже видел
вы Катя?

Иришка Савчук

мне кажется, это глюк какой-то на сайте)

Александр Юрьевич

сегодня Ответы тупят по полной... мой вопрос который я задала один раз напечатали 3 раза.... уродыыыыы.

Артак Саркисян

и это тоже пройдёт (с)

Гульноза Ххххххх

Сайт сегодня глючил.
Ответы даже не проходили.
Когда глюк убрали, я обалдела, увидела по 2-3 ответа одного и того же пользователя на один и тот же вопрос...