Светлана Созонова

Вот что за умники тут? Задала вопрос-1 ответ...

на тупой вопрос-где лучше жить? отвечает по 10-15 человек.... А на конкретный, об отеле-все сразу рыльца на сторону... (((

вот... вроде дурацкий вопрос, а уже 8 ответов...

Аделина Нагимова

на такие вопросы тем более мало кто ответит... да и время уже позднее... хотя, вернее, уже раннее)))

Юлия Студеникина

Потому что тут не так много людей, которые были в этих отелях. Вот я, например, не была в тех, о которых вы спрашиваете. А вы мне сможете быстренько вот прямо сейчас с ходу ответить про интересующий меня отель HOVIMA SANTA MARIA на Тенерифе? Если не сможете-значит тоже прикидываетесь туристом что-ли? Вам лень отзывы читать, а тут прямо должны все распинаться, когда есть специальные сайты отзывов, где все разжевано до нельзя, - только читай.

Алексей Баканов

Значит вопрос никому не интересен. Или задала не в той категории. А тем более пупам земли, коим вы себя считаете, отвечать сложно.

Сергей

Судя по вашей неудержимой склонности к полемиеке, вы работаете в торговле?)))

Айбек Абалбеков

вопррос не в тему, тот вопрос был к гуглу.. . не сидят здесь посетители Фарааны и Тиран Айлэнд, отзывы про отели читают на сайте коллекции отзывов, а таких десятки

Ольга Агеева

что такое-рыльце? видимо и вопрос такой был. для плебеев замкадышных Это что ли "Тиран исланд или Фараана" никто не был. ничего и не сказал. о чем кричать?

Руслан "

Просто не владеют данной информацией, тупых людей не бывает.

Александра Ростовцева

И чего так ругаться? Зайдите лучше на сайт Топ Хотелс, там полно отзывов о конкретных отелях. А на этом сайте люди просто развлекаются, беседуют, общаются...

Дмитрий Гужва

Не набивай себе цену

Наталья Калинина

докажите теорему Ферма. ах, никто не ответил, ах, на тупые вопросы отвечают... и далее по текстам.

Василий

о боже... как же всем насрать!

Оля Терентьева

Да тут основные на балах сидят, представив себя великими знатоками

Андрей Кэпюшонов

Надо просто вопросы задавать корректно, тогда получите удовлетворительные ответы.

Наталия

Отелей огромное количество. Не проще ли зайти на сайт отеля и посмотреть отзывы?