Отдых за рубежом
Долго думала, как задать вопрос Мы (россияне) и вправду настолько СТРАШНЫЕ?
Внешне и внутренне-да!
И кого же лично вы так сильно напугали, что у вас возник такой вопрос?
Мы - на лицо ужасные, добрые внутри!
давным-давно выбрана на западе политика демонизации России
Мы-разные
Вчера из ЕСа приехал.... Нет, мы не страшные, мы, нас, меня на 5 € имели, потом на меньше.... Сволочи....)))))
Ольга Боргоякова
нехер вас к нормальным людям пускать
СТРАШНЫЕ внешне или своим поведением? Внешне мы никак не хуже, не лучше европейцев. Я не говорю по-английски, меня в Испании принимают за француженку, а во Франции за испанку. Это не значит, что я красавица, но когда узнают, что я из России - полный восторг, даже от поляков, потому что и я к людям отношусь с радостью и добротой, так и они ко мне.
Цыгане тоже со стороны не очень, а внутри табора своё веселье) Думаю, так же и мы для остального мира выглядим.
Тулеген Буранов
Мб The Little Death искомый Вами фильм, не уверен, но был там скайп между парнем и девушкой )
Вчера вернулась из очередного путешествия по одной очень приятной европейской стране. Никто от меня не шарахался, узнав, что я из России (впрочем, я говорю обычно "из Москвы")
Я еду с миром, кроме того, стараюсь говорить на местном языке. Один таксист, молодой парнишка, спросил меня о значении некоторых непечатных слов и правда ли, что в России опасно находиться. Объяснила, что наша страна приветливая и иностранным туристам у нас всегда рады. Вот только те нецензурные слова, которые он знает, в России лучше не говорить и все будет отлично!
Жили - были страны, которые столетиями строили и украшали свои города, богатели как могли и вдруг появились товарищи, которые "на горе всем буржуям" решили "раздуть мировой пожар"....
Насколько -настолько
вы себе хотите казаться страшными но весь мир считает вас ебанутыми!
Японцы считают что русские девушки красивые. А так хз
Асылбек Карибеков
Японцы считаются в мире самой красивой нацией!
Нито не считает что русские девушки красивые.
Большинство русских за рубежом совершенно не отличаются от иностранцев
Наталья Вилянова
очень сильно отличаются многие!
Дианка )))
Как раз таки и русские и ведут себя убого за рубежом