Отдых за рубежом
Придется ли Вам отказаться от отдыха (в этом сезоне) за рубежом, вопрос к россиянам и питерцам
Думал, что придется. Но вот Турция по старым ценам предлагает, можно съездить... А на Кипр или в Эмираты почти в два раза дороже - жаба душит...
Иван Сергеевич
В Турции ничего интересного нет, лучшее в Черногорию там природа красивая.
Нет.
А питерцы - не россияне что ли? Но это так, к слову.
Разумные россияне перекинули свои сбережения в доллары или евро, как только котовасия с курсом началась. И потому отказываться от отдыха за рубежом, по крайней мере в этом сезоне, причин пока что нет.
Пока не знаю, завит от курса доллара, Египет ещё доступен
Питерцы-не россияне? Вот чудеса.... Мы поедем в Крым, нам там больше нравится.
Я, конечно не питерец, но планы свои на зарубеж менять не собираюсь. Маршруты малость подкорректируем, кое-где расходы соптимизируем. Прорвёмся, словом...
Кто ездил, тот продолжает ездить.
Я не отказался.
Долларов немножко лежит, с собой хватит, отели не подорожали, билеты в 2 раза подорожали- думаю, полетим. Подороже получится, но оч. хочется. душевное здоровье дороже.
Этого вопроса не было около 3 часов. Я начала волноваться, куда же пропал вопрос по такой актуальной, новой и совершенно не избитой и не изъезженной теме. Ан нет. Вот он.
Isabek Kz
я валяюсь))))
Открою страшный секрет - питерцы они тоже россияне))
А на вопрос уже 1000 раз отвечала - пока особо никуда не собираюсь, только в ближайшие города и, может быть, в Белоруссию. На море я не хочу, а экскурсионка дорогая.
нет, не дождешься!
Иван Турунцев
а вам, Сергей, не дали права отвечать )))) вы не Питерец
Ни фига себе, у нас нынче питерцы уже не россияне ???(вроде как, судя по тексту)...
Мало того, что вопрос не только информативный, но и "любимейший"....
Ну, мы-Питерцы, отказываться не собираемся, единственное, выберем побюджетнее
у меня дача)
А "непитерцам" ответить можно? )))))
Планы не меняю - еду весной в Европу. Ещё неизвестно, что будет дальше. И с курсом, и вообще. Пока возможность есть, ее надо использовать.
Это как в старом анекдоте " Кто ел бананчики, тот и будет есть бананчики. А кто сосал лапу, тот и будет сосать лапу.... "
Нет, конечно. Отдых на море - святое:)
Не прийдется отказаться от отдыха за рубежом, не хочу мешать желающим рвануть на российские курорты и создавать своим туловищем еще большую толпу. Поеду, куда глаза глядят, за бугор.
Не смотря ни на что, собираюсь... Планирую Черногорию или Хорватию.
Мы ПИТЕРЦЫ пока не знаем. Посмотрим что с курсом будет.
Нет. Отказываться не буду. Но если будут уж совсем заоблачные цены, придется поездку отложить на следующий раз
Нет. Поедем.
ну... я питерец в третьем поколении.... дальше что? как ездила, так и поеду... зарабатывать стану побольше.... Сингапур у меня в меню на ближайшее время и срать я хотела на все эти кризисы....
Ну не знаю, как питерцы, а я в Египет.
Этот вопрос задают по 50 раз в день.
Нет, нет, еще раз нет))) Никогда не ущемлю себя на поездках)