Ольга

Пыльная работа. нужна помощь!

Пыльная работа. нужна помощь! Убираем мусор внутри помещения, стоит жёсткая пыль, всё попадает в лёгкие. Респираторы не очень помогают, пыль всё равно просачивается через них, так же глаза открыты, ничем не защищены.

Дайте совет, чем можно хорошенько закрыться, чтоб защитить лицо от пыли, устали все дышать пылью.

Кр
Кристина

Глаза от пыли хорошо спасают защитные очки, но не любые, а с силиконовым корпусом (похожи на очки для плавания) , они плотно садятся на лицо, пыль если и просачивается, то немного. Относительно респираторов - мне больше помогал х/б платок (или бандана) , сложенный вдвое и туго завязанный на лице, главное его по возможности чаще менять. Можно также попробовать влажный платок, пыль он задерживает лучше, но и дышать через него сложнее.

Надежда Кобелева

Противогазы.. . но в них долго не поработаешь.

Руфат Гулиев

Сменить работу

Наташа Демьянова

Небольшой компактный противогаз, он легкий, удобный, герметичный, надежный от пыли, хорошо защищает глаза! Привыкаемость хорошая.