Светлана Королькова

Здравствуйте, Очень нужна помощь, пропали деньги на работе

, Очень нужна помощь, история такая у нас на работе работала девочка неоднократно пропадали деньги то из кассы то со склада положил не в кошелек денег нет ну в общем и вроде все знали что она и вроде доказательств не было, за руку не ловили, позже поймали ее на активации купонов магазина что запрещено, уволили по собственному, но без зп, в прошлый четверг пришла за своими вещами зашла на склад я на тот момент уходила домой кассир что впустила ляпнула фразу что под свою ответственность т. к управляющая запретила ее пускать, в пятницу при закрытии смены я обратила внимание что остаток в кассе большоват и как оказались пропали 16.000 руб, помогите плз как теперь грамотно поступить, кассир решила что весь коллектив должен скинуться, я считаю что это не правильно, и вообще с какой стати, жду любых идей заранее спасибо.

Януська

кассир взяла под свою ответственность- вот это и есть ее ответственность, а еще не плохо бы в милицию заяву накатать. тут нужно понимать- впустил вора, понимая что это вор- сам виноват.

Антон Юмаев

проще у той девочки всем коллективом эти деньги выколотить и на счётчик ещё поставить.

Ma
Maria

поздно эту тварь обвинять!
надо было сразу ей кислород перекрыть!!! а не ждать вот такой ситуации. придётся скидываться вам, иначе будет платить кто-то один

Николай Спичак

У меня лично пропали из раздевалки грязные потные вонючие носки так я на другой день повесил новые но предварительно туда насыпав стекловаты и они то же пропали но после этого случая кражи носок прекратились.

Ириша Triniti

Хаха ха развод. . и так понятно, что должна деньги она))

Рома Изотов

конечно не правильно!
воровку запрещали пускать, а кассир пустила ее под свою ответственность - нарушила запрет руководителя. Вот пусть и отдувается теперь сама. При чем тут остальные.

Если она ее пустила под свою ответственность, то может у них отношения хорошие - может смогут договориться между собой, что бы та кассиру помогла вернуть долг.