Наташа Румянцева

Подскажите как быть? Очень нужна помощь!!!

В июне месяце устроилась на работу, в принципе работа устраивает.. . Но как и на любой другой работе там есть коллектив, в целом он меня устраивает кроме моего непосредственного начальника.... Я думаю каждого всегда не утраивает начальник но тут другая ситуация, он пасынок директора фирмы. Он прораб и я его подчиненная, и он постоянно докапывается до меня, он думает что ему все можно, на днях между нами произошел конфликт который я терпеть ну совсем не могла, ладно когда он делаем мне замечания из-за ошибок по работе но тут.... У нас с ним один стол, буквой "г" я на маленькой стороне сижу он на большой, стакан с ручками у нас один, он свои ручки обмотал изолентой что бы я их не трогала.. . Но иногда когда нужна ручка я не буду выбирать определенную и хватаю первую попавшуюся, короче ручка у него с красной пастой пропала, РУЧКА.... и он орал на меня минут 5 что я должна найти ее, я понимаю если бы это была ручка дорога ему, но там просто принцип ручка то по 3 рубля которых очень много, довел меня до слез.... как быть не могу я его терпеть и уволится не могу, мы с мужем ипотеку берем мне сейчас работа очень нужна, помогите как с ним в дальнейшем быть?

Jackk

Нужно быть немного повнимательней, я тоже люблю порядок и поэтому я Вашего шефа понимаю. А Вы держитесь, всё у Вас получится!

Мария Мурашова

Вам не повезло нарваться на педанта, с которыми тяжело, но которые только и в силах делать свою работу с максимальным качеством. Если у вас сломается каблук, то скорее всего вы пойдёте к сапожнику педанту, а не к сапожнику пофигисту. Но, тем не менее, по поводу авторучки он прав. Вероятно вы по жизни пофигистка, которых много среди женщин и вам не в домёк, что некоторые мелочи для педанта могут быть очень важными. Вся проблема в вашем характере и он видит в вас пофигистку. Постарайтесь показать ему свою педантичность, скрупулёзность и дотошность во всех действиях и вы станете для него своим человеком.
А СТАКАНЧИК МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАВЕСТИ И СВОЙ.

Eвгения Куропятникова

Если ипотеку не взяли еще, то лучше поменять работу. Проблема в том, что на дугой работе тоже будет какой нибудь начальник, и он тоже будет орать, или будет какая нибудь сучка, которая будет портить вам жизнь. Самое главное не уступать и идти до конца, стоять на своем. Будет хорошо если вы ему будете отвечать жестко, а не плакать. Только без оскарблений!!!! Но так чтобы у него челюсть отвисла. Лучше если вы дома потренируетесь, что ответить ему. У него наверняка есть слабые места, например сказать что у него хватет духа только на женщин орать, а мужских качество у него нет, таких как благородность и снисходительность к женским слабостям. Это его заденет сильнее, нежели вы его обматерите.

Алла

дурак, это точно. купите набор себе и все, да ручек ему и изаленту)) ) уходить из-за этого не стоит. у другого нач. другие тараканы будут. моя начальница с утра мне нервы вытрепала: ты не думаешь о людях, освободи вторую большую вешалку.. хи-хи. . я на следующий день принесла из дома две. пусть хоть обвешается на свои вешалки. и цветы себе все поставила на стол. . я купила орхидею и все! злости было... по лицу видно.. пусть сидит со своими цветочками. воспринимай с юмором и спокойно. прийди, скажи вот тут дома ручки нашла, мне много ...возьмите и только спокойно, с улыбочкой) понимаю, что на столе мало места, но другого выхода нет. вы, как руку тянете к стканчику, он уже нервничает.

Ол
Оля

Мой тебе совет биги оттуда ато изза работы и с мужем будете соритца, ищи другую работу а ипотека подождет, главное чтобы в семье был мир.

Татьяна Роман

Ну завалите его этими ручками по 3 рубля-пусть грызет! че жалко для начальства 100 руб?

Влад

я бы начала искать другую работу, нашла- уволилась

Витя Шаталов

У каждого свои "тараканы". Если нужна работа, то можно с ними смириться