Обстановка на работе
Срочно, нужна помощь, см.внутри
Состоялся корпоратив на базе отдыха, очень сильно подвели с обслуживанием, было холодно, сервировка стола на нуле, стол накрыли очень поздно, все много выпили, отзовы о этой базе были положительные, ген.директор прилюдно целовался с секретарем, мне сейчас нужно идти с отчетом к нему. Я организатор, что с моей стороны сделано не так?
скорее всего были просто безответственные работники. бывают руководители или слишком много налегают или слишком дают спуска. создается впечатление что работники избалованы пряниками и не знают розг. (а че она нам сделает пох все!) . повседневное воспитание влияет и на отдельные случаи. если напились гости-обычное дело для крпоратива, если работники-надо взывать чаще к ответственности. обычно коллектив зависит от руководителя но если это повторяется постоянно. в вашем случае надо подумать о том что делать с такими работниками и обсудить все это на собрании скажите им это в лицо, если есть причины для этого-пусть расскажут о них и вы их решите. вобщем выяснять причину на собрании с работниками, а вообще работа с людьми самая тяжелая
Иди целуйся и ты! Получишь премиальные!
Генеральный если будет спрашивать что делал - про секретаршу - ни слова!..)) ) Уволит нах..)))
По возможности соберите положительные отзывы о базе, перед тем как заходить к начальству прочитайте охранительную молитву. И главное не вините себя, люди просто расслабились. Возможно шеф ещё и спасибо Вам скажет. Будьте готовы перевести всё в шутку. Храни Вас Бог!
Если есть чего бояться, значит есть за что :) Ничего, вести себя так, как в обычные дни, рабочие. На вопросы отвечать как есть. Не оправдываться. Вы организатор, Вы и должны были следить, за обслугой и теми, кто коммандует. А вообще после драки кулаками не машут. Если что, морально с Вами :) Буду фигушки и языки показывать шефу :)))
мне кажется гендиректор больше должен переживать за своё поведение, поэтому ты можешь успокоиться. поздравь его с наступающими.
нужно писать, что все было проведено согласно запланированого регламента. Но базу отдыха нужно вывести в аутсорсинг.
Если дир захочет сделать втык, он его сделает! Никакие отмазы не помогут. Все было с ним согласовано? Значит, отзывы были не совсем верные. Или там рабочие сменились. Держитесь уверенно, отстаивайте свою позицию. Впереди еще не один Новый год. И не последний корпоратив был!)))
я думаю гендирект. пондравилось да и половино непомнит самае главное "морду лапатой" и вперед