Обстановка на работе

Нужна срочно ваша помощь

Дело в том ,что мой работодатель собирается сократить штат допечатной подготовки отдел Сtp. Таким образом он хочет устроить нам 4 экзамен. А я если честно плохо что знаю,а вернее почти ничего кроме того как вывести форму, изменить клапан И сделать коллибровку только зачем и для чего это делается я тоже не знаю. Прсто мой начальник формного участка не чего не рассказывает и не объясняет. Наверное боится нас всему учить ,ведь тогда он нафиг ненужен будет тут!
так и скажите на экзамене, что начальник участка ничему не обучает. ну и выпрут вас, другую работу найдёте. что вы держитесь за это место?
АЖ
Аяпберген Жолдасбаев
28 705
Лучший ответ
Нет.
Просто это ты скучная мямля, которая ничем не интересуется.
А не начальник плохой.

Повторять три операции, как мартышка, много ума не надо.
И то у тебя это бестолково получается, раз он сокращение задумал.
Я бы тебя выгнал в одно касание только за безграмотность...
Во-первых: за безграмотность я бы тебя пинками с работы гнал.
Во-вторых: начальник- Гуру, а не учитель, он не должен тебя ничему учить.
В-третьих: Если ты сама говоришь, что ничего не знаешь, то тебя и без экзаменв нужно вышвырнуть с порога. Зачем мне работник, который ничего не знает и не умеет?

Иди научись сначала работать, а потом уже работай. А то однажды такие работнички, очень похожие на тебя, устроили в 86 году Чернобыль.
Значит, нужно научиться или попросить, тех кто с тобой рядом работает, что бы все объяснили. Под лежачий камень вода не течет. Если хочешь работать-учись. Удачи
А вопрос то в чём?
Если сделают экзамен, а ты вместо того, чтобы идти к начальнику формного участка и спрашивать как и чего для чего, будешь задавать тут вопросы - то искать тебе новую интересную работу придёться.
Как ты туда вообще устроилась, если ничего не знаешь? =) По блату или на стажировку? Экзамен специально для того чтобы кого-то уволить - значит этот кто-то будет гарантированно уволен. Самый незнающий наверняка. А по допечатной подготовке тебе тут вряд ли подскажут без конкретных от тебя вопросов по теме.
Я бы сама уволилась с такой работы. Можно найти работу по душе и зарабатывать хорошие деньги.