Обстановка на работе
Нужна ваша помощь по поводу проблемы в коллективе!!!
Здравствуйте! Так получилось, что моя одноклассница и мой недруг по совместительству, будет учиться со мной в одной группе. Я беспокоюсь, что она может выставить меня посмешищем перед новым коллективом. В школе она была знаменита своей неадекватностью и во многом благодаря ей меня перестали уважать. Я был не единственной жертвой ее издевок, однако пострадал больше всех. Видимо потому, что я не умею выходить из подобных ситуаций достойно. Стыдно по сей день: ( В свое время я пытался нормально поговорить с ней, но это невозможно, так как ей просто на просто нравилось меня унижать. Я очень не хочу, чтобы эта история продолжилась в институте! Так что же мне делать, люди???
в школе одни законы, а институт-почти взрослая среда. во-первых, она так же как и ты, будет там новым человеком, поэтому ей будет самой до себя. понимаешь? тем более, в школе к ней все были привычны, а здесь нужно будет заново себя показывать, и, скорее всего, она будет проявлять себя с лучших сторон. новые люди, новые интересы... вы вообще вряд ли будете контактировать... ты себе голову не забивай чепухой, через месяц ты вспомнишь об этой своей проблеме и удивишься, что вообще заморачивался.
Обычно набирается 2 группы по 1 специальности - если у Вас так, то перейдите в соседнюю, найдите обмен. Если не получится - подкараулить её без свидетелей и дать в морду, пока не началось...
люди там не знают ни вас, ни ее-вам и карты в руки. как себя покажете-это уже не школа. удачи
Ты пацан? Так че пишешь как баба?
2 ВАрианта: Либо она в тебя влюбилась, либо ты и есть такой ...Не будет ее, найдется другой.
Ищи проблему в себе.
У меня тоже так получилось, что я попала в один университет, на один факультет, по одному направлению с одной девочкой, с которой мы учились вместе на курсах! Сначала это показалось мне просто невероятным. Как вообще такое могло произойти? ! Но факт остается фактом. На курсах мы не очень хорошо общались. Конечно сначала расстроилась. Но мы идем в институт УЧИТЬСЯ. Тем более я поступила на бюджет и очень этому рада.
Также подумай, ведь там будет много людей. Все сразу не смогут быть против тебя. Появятся новые друзья и все устаканится.
Представляешь, у нас в группе всего 19 человек, поэтому нас вряд ли разделят на разные группы. Ты на бюджет поступил? :)
А зачем позволял унижать себя?
Ну правильно, подкарауль и наедь.. ) Стучать по шапке не надо, но поговорить можно грубо. Испугается и не станет
дурацкий совет про ртуть, нив коем случае так не делайте. Алекс, судя по твоему письму, ты умный и интеллигентный человек, а она - оторва, которых нормальные люди не любят, у нас на филфаке тоже такая была, в нашей группе не ужилась, перешла в другую, ее и преподаватели не любили, и институт она так и не закончила, я думаю, что и в твоем случае будет тоже самое. не переживай раньше времени
иди в качалку, нормальных качков никто не обижает
Пригласи попить пивка или чего нибудь, купи в аптеке два градусника, собери ртуть в маленький пузырёк а потом вылей незаметно в пойло. Потом паржош от души.