Обстановка на работе

проблемы в коллективе

работаю горничной в гостинице. ну и учусь заочно. за все 2,5 года работы никогда не было проблем ни с коллективом ни с руководством. всегда были довольны моей работой, и коллектив за меня горой. меня уважают. а тут появилась новая напарница. женщина-которая годится мне в матеря. и пошло поехало. то она моей работой недовольна, то еще что-то. вот сегодня я выходная, а она звонит и орет матом в трубку. я растерялась и сбросила. то до этого на работе она наехала на меня. правда свидетелем этого кипиша был один из сотрудников. вот он ей потом сказал; " Эту девочку не трогай мне. она хорошая, я ее уважаю" та чего то пробубнила в ответ недовольно. а вотт сегодня был этот звонок. я не знаю как себя вести. всегда все были довольны моей работой, даже говорили о повышении после того как я получу диплом. а тут что мыть разучилась резко? глупо ведь
Может, у вашей новой напарницы некая ею же неосознанная зависть к Вашему молодому возрасту и к Вашей учёбе (т. е. не вечно будете мыть, и мыть, и мыть,... и чистить, чистить, чистить и т. д. , что видимо в возрасте Вашей напарницы надоело до рези в печени и ей просто физически трудно, вот она и выливает на вас свои недовольства жизнью) . Кстати, не всё может быть и без основания. Может, "не разучились резко мыть", а ещё не успели научиться, как надо. Но на это не похоже, тогда бы она не орала, а давала бы советы. Крик - всегда признак раздражения и невозможности что-либо изменить. Может, у неё самой есть дочь, на которую нужно только орать и то не помогает. А может, на неё всю жизнь орали, и она не знает, что можно по-другому. А может, мозги пропила или "не созрела" умом ещё в детстве или вообще периодически бывает в псих лечебнице. Тогда - вежливое "здравствуйте" и не менее вежливое "до свидания" и говорить только о работе....
Лета Прокопенко
Лучший ответ
На х посылаи ну как все деревенские делают что она тебе начальник ...
Sanat Erkinbekov
Не "парьтесь"" Пусть себе недовольная ходит. Ну вот такая она. Навряд ли её недовольство оценят другие. Если наезжает - старайтесь, чтобы были свидетели. Если совсем достанет - жалуйтесь начальству.
Именнно таким образом - как бы Вы не понимаете чем недовольна Ваша напарница, что вдруг Вы делаете не так и боитесь, что может сложиться такая ситуация, что напарница может Вам навредить или подставить.
Об этом должны знать Ваши коллеги. Подставы с такими "бабками" могут быть.
объясняю как себя вести - пошли ее НА*УЙ большими красными буквами и успокойся.
чем быстрее успокоишь это чмо, тем меньше нервов потратишь.
Она возомнила из себя начальницу)) ) Ответь ей как нибудь чтоб больше не наезжала на тебя
хочет когото пристроить, или ты ей не нравишься