Обстановка на работе

очень очень нужен ваш совет или просто мысли по этому поводу

странный случай на работе, у меня есть опыт в выдаче з\п на большое кол-во людей, а тут поменяла работу пришла в новую фирму и меня обвиняют в том, что я не додала з\п, я не пойму что это за ситуация, хочется разобраться в мотивах, излишков в кассе нет, значит выдано нормально
Arystan Kozhantov
считать деньги нужно не отходя от кассы, может другому передала?
Зиновьева Любовь
Лучший ответ
послыай всех накуй.... деньги надо проверять не отходя от кассы и не ипет.... я сама с деньгами работаю и мне покуй кто и что скажет потом.... сразу надо выянсять....
Если зарплата на карточках, то причем здесь Вы, а если на руки выдавали, наверное же пересчитали и Вы и они? Это что, потом выяснилось? Узнайте, почему ушел ваш предшественник, может быть там это практикуется.
Mahinur Bulatova
поговори с тем кто предъявляет тебе претензии. Дело может быть не в фактической выдаче на руки, а в начислениях т. е. человек получил одно, а сам подсчитал другое. Надо просто поднять ведомость и объяснить почему такая сумма на руки получилась. Бывает народ считает, а то что вычеты закончились -не учитывает. Или может кому обещали один оклад, а в бухгалтерии сведения другие.
Если же претензии по факту выдачи, то смотрите -роспись есть, значит все..
то ли конкуренты или злоумышленники
На Вас держит зуб тот кто выдавал з. п. до Вас.
Н)
Наташка )
Arystan Kozhantov почему? эта женщина увольняется и не хочет выдавать з\п
о, бывает, у меня была похожая история.. . Сколько не приводи аргументов, доказывай, рассуждай на эту тему - не поможет ничего. Упрутся, нашли мальчика для битья. Сами небось наворовали.
Ходишь, рассказываешь всем ситуацию, все понимающе кивают, а на самом деле всем похуй!
Так что мой совет такой: переждать, перетерпеть, смириться и успокоиться. А потом уж со временем я думаю таких казусов не будет.
Все будет отлично =)
Arystan Kozhantov благодарю, тоже думаю что просто издеваются
пусть проверят ведомости, кто и за что расписался. кто-то просто гонит на тебя!
Olga Lobanova
а меня ваще бесит работать. ненавижу раюботодателей, ненавижу коллег под которых надо постраиватся.... ненавижу тупые правила, ненавижу бюрократию, ненавижу когда промывают мозги, ненавижу жалких трусов и предателей и просто трусов- ненавижу.
Терпеть немогу латентных пидорасов, которые лижут жопу начальнику или начальницами. Не навижу. честное слово, они такие все уроды, а ты одна такая умница. .
И я ненавижу ненавидеть. я успокаиваюсь, но потом снова ненавижу.