Обстановка на работе

Очень нужен ваш совет!!!! Мне извинится за свой поступок или нет?

В общем ситуация сложная.
работаю в магазине (хозяйственном) . я его открываю и закрываю, т. к. админша постоянно просит. а я не люблю отказывать. я очень ранимая, и постоянно пытаюсь всем угодить. мне 22 года. я самая младшая в коллективе. одного дня кассирша Лиза мало наторговала и когда пришло ее время сдавать кассу она позвала меня посчитать сколько ей сдать. я начала считать, а она взяла и петлянула домой!! ! на моё замечание она ответила. что я типа вообще охренела и типа тупая такая и не поняла ее. (другая продавщица была в шоке от этой ситуации) . когда я посчитала кассу там было +17гривен и 1 непонятный чек. я их забрала и решила ее проучить.
на следующий день она пришла и спросила все ли нормально было в кассе? я ответила что все отлично. потом она подошла ко мне с админшей и сказали что видели по камерам как я украла эти деньги, но на мои слова они не отреагировали! я им ответила"Мне очень не понравилось то как Лиза поступила, ..ушла и меня дурой выставила перед подчиненными". но меня никто не послушал. деньги эти я на самом деле собиралась отдать ей дееньги. после лиза на меня крысится и не разговаривает. как мне быть в этой ситуцие?
они проверяли вас таким образом на абсолютную честность. Надо и излишек в кассе предъявлять и сообщать об этом начальству! всё должно быть открыто.

в следующий раз не берите на себя обязательства кого-то проучить. просто будьте честны и всё. Даже если вас подставила другая кассирша - для начальства надо быть честной. Говорите всё как есть. Та кассирша может быть нарочно это сделала заодно с начальством. Такое вполне может быть!! ! бывает очень часто. Но начальство важнее другой продавщицы. понимаете? ?

и еще. На любой работе вас так или иначе подставит кто-нибудь, чтобы был косяк, и в случае каких-то непоняток чтобы было за что уволить. Это на любом предприятии так будет. ОНИ ВСЕ РАВНО ХИТРЕЕ, и какой бы вы честной ни были, они всегда найдут способ вас подставить! это реалии жизни. сама так плюхалась пока не поняла в чем дело.

не бойтесь ничегои никогда. не надо стесняться. просто вы молодая и неопытная, поэтому они так себя и ведут. НЕ вздумайте обижаться и вестись на провокации, это самое глупое что можно сделать. Жизнь - это выживание. вот и выживайте!
Артем Карташoв
Лучший ответ
Ну так где деньги-то, деточка?
Z-отчет у тебя есть.
Возвращай и не строй из себя дурочку.
А на провокации больше не реагируй. Ибо нехрен.
Верни всё и начинай спокойненько искать другую работу.
Не стоит с таким коллективом оставаться ...
Ну и делай выводы ..
Во-первых ...нефиг никого учить нестандартными способами ...достаточно было вломить администрации и всё ...была бы просто стукачём, а так в воровку превратилась
Во- вторых ...работай только за себя ...подружки -приятельницы своими окладами с тобой не поделятся ...
Ну попалась ты на ерундовую проверку, бывает.. .
Сейчас что ни говори - будет только хуже. лучше просто переждать.
В испортили свою репутацию.. Коллектив надо менять.
Дергай с этого кубла! Ничего хорошего не будет, они подставщицы и когда-нибудь тебе недостачу сделают, все равно придется уйти!
классные у тебя сиськи на фото
не парься
Для вида извинитесь и отдайте деньги, а при первой возможности уходите от этих стерв как можно быстрее и больше не идите на работу, где материальная ответственность. Так подставят, что всю жизнь придется расплачиваться. А честных и чувствительных подставляют в первую очередь, увы.
из коллектива с такими "прверками" действительно стоит уйти
Amprilana 1
Нет
Лёша Чехов