Обстановка на работе

Нужен Ваш совет...

Вчера у меня разболелся зуб,поехала в поликлинику,было сложное удалние с разрезами и швами...сегодня естественно"лицо на бок",опухло сильно...и сегодня же меня выписали с больничного...Завтра-послезавтра у меня по графику рассписания-два выходных(выходные у нас плавающие,т.к.работаю я в гостиничном бизнесе)но это как раз кстати,т.к.нужно как минимум два дня чтоб сошла опухоль...Дело в том что моё начальство почему то названивает мне и предагает выйти мне на раб.уже завтра,типа не кому работать...но ведь рассписание уже было составлено и эти два моих вых.были учтены...если б не ярко-выраженная опухоль на лице-нет проблем,я б вышла...но в этой ситуации это просто не возможно я считаю...Как же мне быть?Как правильно и деликатно послать их?
В гостиничном бизнесе девочка с перекошенным от боли и опухлости лицом только повредит эффективному ведению деятельности. Явись на работу и прямо спроси: "Я то выйду на работу.... А нервы клиентов? ". Не весть что можно подумать, если персонал ходит с опухшей рожей лица. Я не думаю, что твое начальство будет настаивать на выходе....
$$$Doc$$$ .
Лучший ответ
Не снимайте трубку, у вас же выходные, может вы уехали, а знакомы и родственниками скажите, пусть звонят например так: Два звонка и скинули вызов а потом перезвонили. Я так делала. Это всего ж 2 дня.
всё объяснить как есть
Rustam Zarikeev
Пришлите им свою фотографию
Посылать наверно не надо, а вот сказать все как есть надо. Если не поймут, тогда надо идти на больничный, чтоб не было вопросов. Удачи.
больничный пусть выпишут в поликлинике, продлят
Майра Сарыева
скажи прямо, что с перекошенным лицом ты себя чувствуешь некомфортно. Поймут
А почему честно не рассказать о своей проблеме?? ?
Не думаю что они такие тупые звери у вас.
слушайте, если вы нормально физиологически себя чувствуете, то идите работать взамен на теже выходные в поледующие рабочие дни, пусть начальство на вас посмотрит и решит можете ли вы в таком виде обслуживать, а если вам лень-скажите, что у вас ужастное лицо и температура, вы будете плохо выполнять свою работу и лечитесь, удачи Вам!!!!
Khaqani Memmedov
Объяснить все как есть.
Скажи правду нет смысла скрывать!
Anin Batar