Обстановка на работе

Здравствуйте! Нужен ваш совет!

Отчаяние хуже алкоголизма. Выше голову!!
Александр Озеров
Лучший ответ
Если это относительно работы, и она нужна - нужно собраться с силами и не обращать внимания, просто делать свою работу, и жить за "стеклянной стеной", как можно меньше внимания обращать на окружающих...)) )
а если относительно поиска работы - то искать надеяться и верить, что ещё всё наладиться, потому что иначе и быть не может! )))
Вали -ка ты оттуда, пока совсем не загнобили.
Положи на всех, Занимайся своим делом. Кроме работы общаться что ли не с кем?
Держать себя в руках и представлять что шутят. Потому что у меня когда такое бывает и я немогу контролировать себя сразу бью в голову гг )
У многих происходят ситуации подобные твоей. Например я недавно испытала что-то вроде этого, но мне удалось, отстоять свою позицию доказать что я на самом деле могу делать то что не умеет ни один из работающих в коллективе.
Наверное потому что это действительно так, сделай что-нибудь такое что у тебя получается лучше всех, постарайся обратить на это внимание и лишний раз доказать что ты все-таки не бесполезный человек, а очень даже нужный!
Если не получается, то значит у вас есть явные лидеры, которые готовы пройти по головам чтобы только их заметили. В этом случае просто нужно другое занятие искать где будут считаться и уважать твое мнение!
Simone Enomis
Если это - работа, за которую стоит держаться, то нужно собраться и не позволять, чтобы к тебе так относились, а, если не можешь, или работа - не стоящая, то нужно искать нову. работу. Должно повезти! Верь в себя, удачи!