Александр Антошин

Здравствуйте! Очень нужна помощь!

Что делать с молодым человеком, которому я нравлюсь? Я запуталась. Не знаю нужно ли мне это.. .
Спасибо!
Моя д. р.: 24.03.91

Амира Ильяшук

поверь мне, нужно, и еще раз нужно, прочный союз, ваши отношения подошли к состоянию предложения руки и сердца, прекрасная пара. любовью и счастьем веет за киллометр. любите и будьте любимы.

Инна Жуманиозова

если молодой человек старше тебя, и светленький, то это твоя судьба) он с любовью к тебе

Владимир Новосельцев

Если есть сомнения-не нужно. При Нужности сомения не возникают.

Дмитрий Орлов

Если ты не разобралась в своих чувствах, то не спеши, время все расставит по своим местам....

Лена Егорова

если вы сомневаетесь в этом.
то я думаю не стоит с ним заводить отношения.
повремените пока.
но и не отталкивайте его сильно так.
дайте время ему и обьясните что пока не готовы к серьезным отношениям.

Светлана Щипкова

По карте отшений не будет.