Наталья Алешкина

Программистам и ИТ специалистам. И тем кто шарит

При включении винта пишет smart статус bad press F1.Я жму F1 и НИЧЕГО не происходит. Ясен пень что там есть битые сектора, но как в БИОСЕ отключить эту защиту? Можно пошагово? БИОС AMI

Анна Иотко

сходи к товарищу, скачай викторию, залей на болванку и прогони ей через

Ангелинка Ягодка

Если выдаёт такое сообщение, значит диск надо выбрасывать.

Бахадир Алимбаев

если пляски с бубном (как говорит товарисч про викторию) не помогут - значит нужно идти в хозмаг, купить краску и красить винт в зелёный цвет ...и выкинуть.... увы... .
З. Ы.
в зелёный цвет чтоб в траве видно не было...)))