Иван Чурилов

Куда стремиться по карьере технического специалиста: аналитик или программист?

Готов в принципе заниматься и тем и тем, что по-вашему более перспективно как в плане зарплат, так и в плане "интересности" работы?

Спасибо за ответы!

Roman

Никогда не говорите Айчару что в первую очередь Вас интересует зарплата )

Vera Gulyaeva

Это тебе должно быть виднее, что нравится - кодить или не кодить. А зарплата напрямую связана с профессионализмом.