Денис Ким

Карьера финансвого аналитика.

Здравствуйте. я хотел бы начать карьеру финансового аналитика в банковском секторе, планирую переезд в Москву. Пока, имеется среднее техническое образование (техник-технолог) и неоконоченное высшее (экономика). Скажите, могут ли меня взять в банк с такими данными, на какую минимальную должность, являющуюся стартовой позицией к должности фин. аналитика и на какую зарплату? Какие перспективы?

Ро
Ростислав

в банк можно устроиться только на самую "нижнюю" ступень: оформителем кредитов в магазинах или в call-центр.
За оформление кредитов будете получать "оклад" в 8 тыс рублей + бонусы за окучивание потребителей!

Виктория Лебедева

А вот перспектив, дружок, ровным счётом никаких. Тут своих таких девать некуда. А вот с основной профессией, шансов куда больше.

Elena

решение всех вопросов здесь moscow.broker-pomosch.ru