Ан
Антон

ИЗ аудита в аналитику.

Здравствуйте. Часто читаю/слышу, что люди отработавшие несколько лет в компаниях Большой Четверки или же такого уровня как БДО переходят затем на более высокие позиции. В частности на должности финансовых аналитиков. А то и ведущих. Скажите, как это происходит, ведь фин. анализ все же отличается от аудита. Поясните, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ольга Легачёва

15.1. Что должен знать аналитик Анализ финансовой ...-Главная
freebooks.so/audit/151-chto-doljen-znat-23410.html‎
Что должен знать аналитик - Анализ финансовой отчетности: теория, практика и интерпретация - Аудит, Бухгалтерский учет - Экономика. Портал ...