Евгений

Кто такой аналитик? Кто такой аналитик?

Евгений Усков

Аналитик изучает разнообразные данные, как правило, цифровые. Анализ этих данных позволяет сделать некоторые выводы, которые впоследствии могут быть использованы для развития бизнеса, планирования экономики и других общественно-политических сфер.
Аналитики востребованы в коммерческой структуре: банках, страховом бизнесе, крупном и малом производстве, организациях, занимающихся оптовой и розничной торговлей.

Клара Мамашева

Может быть, и вполне порядочный человек, к тому же крепкого телосложения.
Не путать с дистрофиком.
К слову "анал" отношения не имеет.