Елизавета Иванова

Обществознание. Аналитика

Используя курс обществознания и свой жизненный опыт, объясните: в чем причина совпадения требований взрослых людей к подрастающему поколению и требований, предъявляемых молодым поколением к себе???

Наталья Кирсанова

По-моему, тут нет никакого совпадения, есть, скорее, наоборот - вечное непонимание и борьба (проблема "отцов и детей"). Говорю это, опираясь и на личный опыт, и на курс обществознания ))