Сашуля Верецоца

вопрос по обществознанию...

многие отечественные политики и представители деловых кругов России видят экологию лишь в свете огромных капитальных вложений и штрафов за загрязнение. Свою бездеятельность объясняют тем, что экология- удел богатых стран, до которых России далеко. Поддерживатете вы подобную точку зрения?

Екатерина Евгеньевна

я одно скажу: нельзя строить общество потребления и одновременно бороться за экологическую чистоту. ЛИЦЕМЕРИЕ ЭТО!
единственный способ поддержать экологию, это снизить запросы!

Мринок

Я вообще эту гомосятину и бесовщину неподдерживаю