Эляна Шевченко

задали по обществознанию

многие отечественные политики и представители деловых кругов России видят экологию лишь в свете огромных капитальных вложений и штрафов за загрязнение. Свою бездеятельность объясняют тем, что экология- удел богатых стран, до которых России далеко. Поддерживаете вы подобную точку зрения?

Артур Давлетшин

Нет, резко критикую.

Стас Пятак

Нет!

Экология начинается с малого и до всемирных масштабов, а планета у нас на всех одна!
Катастрофы не соблюдают границ.