Настя

Нам задали по обществознанию домашнее задание.

Наш класс разделился на 2 группы так группа старики, а мы молодежь. Задание такое: нужно задать вопросы с ПОДВОХОМ что бы старикам было сложно ответить на этот вопрос!!))

Максим Суворов

пакостить учат.. . вот это школа.. .
вижу единственный достойный выход- предупредить перед уроком. что воспитание не позволяет участвовать в эдаком...

Екатерина Кондрашова

Когда сутки короче: зимой или летом? Ответ: Одинаковы
Что нельзя сделать в космосе?

Повеситься.

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Переходить улицу.

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Кондуктор в общественном транспорте.

Татьяна Пивоварова

"почему, судя по "ответам", молодежь тупея стариков? "

Н*
Настя **

образцы вопросов хоть дали?