Игорь Колесников

задали в школе домашнее задание

отец отправил сына продавать сапоги за 25руб сын продал сапоги двум одноногим калекам по 12,5руб. Деньги принес отцу .Отец забрал 20руб а 5 отдал сыну чтобы он вернул калекам .Сын 3руб пропил а по1руб отдал. откуда взялся еще 1 руб. если сапоги получились по 11,5руб

Ольга Мамышева

Какая разница по сколько он их продал... В итоге получилось 25 рублей.... 20 рублей отдал отцу.. 5 рублей дал вернуть.. 3 пропил по 1 рублю отдал... всё же сходиться

Анна Сёмина

"откуда взялся еще 1 руб. если сапоги получились по 11,5руб" ни откуда, а сапого по 12,5, а не по 11,5.